Загружается... Ждите...
     
 
Заседание Координационного совета по развитию самоуправления в жилищной сфере города Москвы 15.02.2011

10 февраля т.г. в круглом зале префектуры Южного административного округа состоялось заседание Координационного совета по развитию самоуправления в жилищной сфере города Москвы под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы Бирюкова П.П.

 

В заседании приняли участие руководители городских Департаментов города Москвы, депутаты Московской городской Думы, Уполномоченный по правам человека по городу Москве, префекты административных округов города Москвы и представители подведомственных организаций Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы, а также, представители жилищных объединений (ТСЖ, ЖСК, ЖК).

 

На заседании говорили о ходе выполнения поручения Мэра Москвы С.С. Собянина и Плана мероприятий по устранению административных барьеров и наведению порядка в сфере создания и организации деятельности объединений собственников жилья от 17.12.2010 года.

 

Позицию Общественного совета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства изложил генеральный директор Вольного экономического общества Москвы, председатель Комиссии по развитию институтов гражданского общества, социального партнерства и местного самоуправления в городе В.Г. Белов.
 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.