Загружается... Ждите...
     
 
Установка для электрохимического синтеза нейтрального анолита АНК 06.02.2014

Установка для электрохимического синтеза нейтрального анолита АНК для дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации СТЭЛ 10Н-120-01 Мод. СТЭЛ-80 (автомат)

Установка предназначена для получения анолита АНК - высокоэффективного и экологически безопасного готового к применению дезинфицирующего раствора для отмывки дезинфекции предстерилизационной очистки и стерилизации медицинского оборудования инструмента посуды, белья, обработки, сантехнического оборудования, уборочного материала, поверхностей в помещениях, полстеныжестк ая мебель, а также обеззараженной воды.

Применяется в ЛПУ детских учреждениях на объектах коммунальной и социальной сферы: бассейны, бани, медицинские учреждения, продовольственной и промышленной торговли, предприятиях общественного питания, в пенитенциарных учреждениях.

  • практически не требует участия оператора работает по заданной программе;
  • синтезирует растворы с высоко стабильными параметрами сохраняющими свои свойства на протяжении всего срока эксплуатации;
  • обеспечивает в автоматическом режиме получение анолита АНК и промывку электрохимического реактора;
  • позволяет получить нужное количество анолита АНК в любое время, что снимает вопрос закупки и хранения дезинфицирующих средств;
  • самый дешевый из известных в мире дезинфектантов;
  • не требует утилизации можно просто сливать в канализацию;
  • при длительном применении не требует замены другими антимикробными средствами т к метастабильное состояние самого раствора исключает развития привыкания микроорганизмов к нему;
  • по параметрам острой токсичности относится к классу малоопасных веществ по ГОСТ не требует применения специальных средств защиты кожи и органов дыхания а также обязательного ополаскивания объектов водой после их обработки анолитом АНК.

Технические характеристики

Показатели анолита АНК:
водородный показатель, ед рН
окислительно восстановительный потенциал, мВ
суммарная концентрация активного начала, мг/л
срок биоцидной активности АНК, сутки, не более

 

7,7 ± 0,5
+600 …+800
500 или 200
5

Производительность установки по АНК, л/ч

60 ± 6

Время выхода на заданный режим работы, мин, не более

1

Срок службы, год, не менее

6

Гарантийный срок эксплуатации, мес.

12

Габаритные размеры, мм

300x280x340

Масса, кг, не более

6

По показателям биоцидности безвредности для экологии и стоимости анолит АНК не имеет аналогов в мире

Анолит АНК по своей эффективности значительно превосходит все известные дезинфектанты, уничтожает возбудителей практически любых инфекций - бактериальной, вирусной, грибковой, ВИЧ-инфекции, туберкулеза, гепатита, сибирской язвы, сальманеллы, полиомиелита, кандидоза, птичьего (H5N1) и свиного (A/H1N1) гриппов и др.

Микробиологические испытания разработка и согласование “Инструкции по применению анолита АНК для целей дезинфекции предстерилизационной очистики и стерилизации” проводились специалистами ФБУН НИИ дезинфектологии Роспотребнадзора.

Установка разрешена к применению Минздравом РФ а получаемый анолит АНК утвержден Госсанэпиднадзором как средство для дезинфекции предстерилизационной очистки и стерилизации объектов и используется как антисептическое средство зарегистрировано как лекарственное средство ЛС Минздравсоцразвития РФ.

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.