Загружается... Ждите...
     
 
21 апреля 2016 года коллектив ВЭОМ поздравляет Белова Вадима Геннадиевича, Президента Вольного Экономического Общества Москвы, с Днем Рождения! 20.04.2016

Примите искренние и добрые поздравления с днем рождения!

Желаем Вам оптимизма, реализации идей, улыбок фортуны, успеха, семейного благополучия и счастья, а также стабильности, ярких событий и незабываемых впечатлений.

Оставайтесь всегда таким же внимательным, жизнерадостным, креативным, тактичным, целеустремленным, умеющим предугадывать все ситуации на  несколько шагов  вперед.

Ваше глубокое понимание экономических процессов в России, большой вклад в развитие отечественной  и международной политической экономии, широчайшая эрудиция, талант руководителя и высокий уровень личной ответственности снискали Вам авторитет и уважение в научных кругах, политическом и бизнес-сообществе.

Пусть Ваша профессиональная деятельность приносит Вам истинное удовольствие и желание двигаться дальше, а каждый новый день будет наполнен радостью от новых побед и достижений.  

Спешим пожелать вам крепости духа, отменного здоровья и неиссякаемой жажды жизни. В этот день для вас пусть все невозможное осуществится, а задуманное – станет ближе к реальности!

 
     
© 2007-2024 ВЭОМ.
Все права защищены.